Fuzeau Octo-Block
Artikel-Nr. : 137264
| Material : | Holz |
| Farbe : | brun |
Die Meinung des Spezialisten
Der Octo-Block ist ein einzigartiges Schlaginstrument, ideal zum musikalischen Erwachen sowie zum Üben und Rhythmus.
Sie müssen nur mit dem Hammer im Oktoblock kratzen oder schlagen, um von jeder Holzklinge einen einzigartigen und sogar rätselhaften Klang zu erhalten.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Material : | Holz |
| Anzahl : | 8 |
| Alter : | Ab 4 Jahren |
| Finish | |
| Farbe : | brun |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 10 cm |
| Breite : | 10 cm |
| Höhe : | 15 cm |
| Gewicht : | 0.30 kg |




