Scandalli C342J
Artikel-Nr. : 195216
| Stimme : | 3 |
| BS-Tasten : | 96 |
| Gewicht : | 9.5 kg |
Dazugehöriges Zubehör
Die Meinung des Spezialisten
Die Linie Scandalli Conservatorio ist Instrumenten mit chromatischen Bässen gewidmet.
Leicht, kompakt, flexible Mechanik, die Conservatorio-Modelle sind die perfekte Allianz zwischen Technologie und Handwerkskunst.
Dank seines reduzierten Gewichts ist der C342J ideal, um den chromatischen Bass auf einem Qualitätsinstrument zu beginnen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Fertigstellung : | Glänzendes Schwarz |
| Sprachqualität : | Super dural |
| Gesang | |
| Reihen : | 5 |
| Stimme : | 3 |
| Kinnbügel : | 3 |
| Register : | 7 |
| Organisation von Stimmen : | 16'+8'+4' |
| Knöpfe : | 77 |
| Aktuelle Anmerkungen C. : | 46 |
| Umfang : | mi/do# |
| Keyboard : | Gradin |
| Standardbässe | |
| BS-Tasten : | 96 |
| BS-Stimme : | 4 |
| Registre B.S. : | 5 |
| Chromatische Bässe | |
| BC-Stimme : | 2 |
| BC Aktuelle Hinweise : | 43 |
| BC-Ausdehnung : | fa#/do |
| Faltenbalg | |
| Faltenbalgfertigung : | Schwarz |
| Zubehör | |
| Hosenträger inklusiv : | Ja |
| Hülle inbegriffen : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 385 mm |
| Breite : | 210 mm |
| Höhe : | 420 mm |
| Gewicht : | 9.5 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Italien |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Chromatische Akkordeons

