Hohner Nova III 96 - Rot - C-Stufen
Artikel-Nr. : 117476
| Stimme : | 3 |
| BS-Tasten : | 96 |
| Gewicht : | 7.6 kg |
Die Meinung des Spezialisten
Entwickelt in deutsch-französischer Zusammenarbeit, hat die Nova-Serie alle Qualitäten der Großen, mit einem unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis.
Die Nova-Modelle sind mit einem Gitter ausgestattet, das ein Gleichgewicht zwischen niedrigen und hohen Frequenzen gewährleistet.
Das kleine Extra: seine Robustheit!
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Fertigstellung : | Marmoriertes Rot |
| Gesang | |
| Reihen : | 5 |
| Stimme : | 3 |
| Register : | 5 |
| Organisation von Stimmen : | 16'+8'+8' |
| Knöpfe : | 72 |
| Aktuelle Anmerkungen C. : | 44 |
| Umfang : | mi/sib |
| Keyboard : | Gradin |
| Standardbässe | |
| BS-Tasten : | 96 |
| BS-Stimme : | 4 |
| Registre B.S. : | 3 |
| Faltenbalg | |
| Faltenbalgfertigung : | Rouge |
| Zubehör | |
| Hosenträger inklusiv : | Ja |
| Hülle inbegriffen : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite : | 205 mm |
| Höhe : | 394 mm |
| Gewicht : | 7.6 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Chromatische Akkordeons

