Cavagnolo Junior 80 black
Artikel-Nr. : 196439
| Stimme : | 2 |
| BS-Tasten : | 80 |
| Gewicht : | 7.2 kg |
Die Meinung des Spezialisten
Eine hohe musikalische Qualität und ein perfekter Ton für ambitionierte junge Leute, diese kleine 2-Stimme zeichnet sich durch ihre Dynamik und ihre Leichtigkeit aus.
Es wird sehr gut für Anfänger geeignet sein, die sich auszeichnen möchten.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Fertigstellung : | Glänzendes Schwarz |
| Gesang | |
| Reihen : | 4 |
| Stimme : | 2 |
| Register : | 2 |
| Organisation von Stimmen : | 8'+8' |
| Knöpfe : | 66 |
| Aktuelle Anmerkungen C. : | 49 |
| Umfang : | mi/mi |
| Keyboard : | Gradin |
| Standardbässe | |
| BS-Tasten : | 80 |
| BS-Stimme : | 4 |
| Zubehör | |
| Hosenträger inklusiv : | Ja |
| Hülle inbegriffen : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 360 mm |
| Breite : | 180 mm |
| Höhe : | 360 mm |
| Gewicht : | 7.2 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Frankreich |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Chromatische Akkordeons

