Scandalli Cromo VI Balkan
Artikel-Nr. : 202418
| Stimme : | 4 |
| BS-Tasten : | 120 |
| Gewicht : | 12.4 kg |
Die Meinung des Spezialisten
Die Superior Cromo Traditional Balkan Linie umfasst zeitlose Modelle, die ihren ursprünglichen Stil intakt halten.
Die traditionellen Modelle sind weltweit ein Synonym für die Marke Scandalli.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Fertigstellung : | Glänzendes Schwarz |
| Gesang | |
| Stimme : | 4 |
| Register : | 11 + M |
| Resonanzbox : | 1 |
| Keyboard : | Plat |
| Standardbässe | |
| BS-Tasten : | 120 |
| BS-Stimme : | 5 |
| Registre B.S. : | 9 |
| Zubehör | |
| Hosenträger inklusiv : | Ja |
| Hülle inbegriffen : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 46 cm |
| Breite : | 19.5 cm |
| Höhe : | 46 cm |
| Gewicht : | 12.4 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Italien |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Chromatische Akkordeons

