Saltarelle Inferno
Artikel-Nr. : 201096
| Stimme C. : | 3 |
| Knöpfe B. : | 8 |
| Gewicht : | 3.7 kg |
Boullard-Preis:
2'729.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Das diatonische Akkordeon Saltarelle Inferno ist ein kompaktes Instrument mit einem explosiven Aussehen!
Es wird Musiker zufriedenstellen, die es wagen, anders zu sein!
Erhältlich in grün und blau!
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Fertigstellung : | Roter Farbverlauf schwarz |
| Gesang | |
| Tonart : | sol/do |
| Stimme C. : | 3 |
| C. Knopf : | 21 |
| Keyboard : | Geschlossen |
| Standardbässe | |
| Knöpfe B. : | 8 |
| Registre B. : | 1 |
| Zubehör | |
| Hosenträger inklusiv : | Ja |
| Ueberzug inklusiv : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 250 mm |
| Breite : | 150 mm |
| Höhe : | 298 mm |
| Gewicht : | 3.7 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Frankreich |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Diatonische Akkordeons

