Saltarelle Aether II
Artikel-Nr. : 201142
| Stimme C. : | 2 |
| Knöpfe B. : | 8 |
| Gewicht : | 3.1 kg |
Boullard-Preis:
2'779.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Leicht und kompakt, bietet dieses kleine diatonische Akkordeon für traditionelle irische Musik Komfort und Spielgeschwindigkeit.
Das ganze Saltarelle-Know-how für dieses kleine Qualitätsmodell.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Fertigstellung : | Kirschbaum |
| Gesang | |
| Sprachqualität : | Tipo a mano |
| Stimme C. : | 2 |
| C. Knopf : | 21 |
| Keyboard : | Plat |
| Standardbässe | |
| Knöpfe B. : | 8 |
| Registre B. : | 1 - Stromausfall |
| Zubehör | |
| Hosenträger inklusiv : | Ja |
| Ueberzug inklusiv : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 240 mm |
| Breite : | 150 mm |
| Höhe : | 293 mm |
| Gewicht : | 3.1 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Frankreich |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Diatonische Akkordeons

