Denis Wick Mundstück 2B Flügelhorn
Artikel-Nr. : 146212
| Instrument : | Signalhorn |
| Material : | Silbrig |
Die Meinung des Spezialisten
Mundstück mit vollem Klang und großer Leistung.
Ideal zum Spielen im Freien oder in einer kleinen Gruppe, um die Melodien zu spielen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Instrument : | Signalhorn |
| Material : | Silbrig |
| Modell : | 2B |
| Schüsseltiefe : | Grande |
| Schüsseldurchmesser : | 17 mm |
| Kantenform : | 4,92 mm |
| Getreide : | 4,58 mm |
| Warteschlange : | Groß |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Blasinstrumenten Zubehör
