Fusion Urban Alto Sax Gigbag Schwarz
Artikel-Nr. : 157053
| Instrument : | Saxophon Alt |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Leichte und ergonomische Hülle.
Es ist sehr nützlich für diejenigen, die oft mit ihrem Instrument ausgehen.
Die Taschen können Partituren, Mundstücke und verschiedenes Zubehör aufnehmen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Instrument : | Saxophon Alt |
| Farbe : | Schwarz |
| Außenmaterial : | Stoff |
| Interior material : | Mousse |
| Schutzdicke : | 20 mm |
| Taschen : | 3 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Außenmaße : | 640 x 340 x 200 mm |
| Innenmaße : | 560 x 260 x 160 mm |
| Gewicht : | Ungefähr 1,8 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Blasinstrumenten Zubehör
