Fusion Premium Tasche Trompete schwarz / blau
Artikel-Nr. : 164235
| Instrument : | Trompete |
| Farbe : | Schwarz und blau |
Die Meinung des Spezialisten
Hochleistungstasche für den einfachen Transport Ihrer Trompete.
Der Schutz ist optimal und die Träger sind sehr bequem.
Ideal für diejenigen, die öffentliche Verkehrsmittel nehmen oder Radfahrer. Die Taschen sind sehr gut durchdacht und können alles enthalten, was Sie brauchen. Es gibt sogar einen Regenschutz.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Instrument : | Trompete |
| Farbe : | Schwarz und blau |
| Außenmaterial : | Stoff |
| Interior material : | Mousse |
| Schutzdicke : | 30 mm |
| Taschen : | 4 |
| Zubehör | |
| Accessoires : | Regenschutz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Außenmaße : | 610 x 350 x 200 mm |
| Innenmaße : | 540 x 265 x 140 mm |
| Gewicht : | Ungefähr 2,2 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Blasinstrumenten Zubehör
