Numark Mixtrack Platinum FX
Artikel-Nr. : 187549
Die Meinung des Spezialisten
Entdecken Sie den 2-Wege-Mixtrack Platinum FX, eine bemerkenswerte Benutzerfreundlichkeit und einen Mehrwert für Anfänger-DJs sowie für erfahrene DJs, die nach professionellen Funktionen suchen, um ihr Setup zu vervollständigen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Plug-and-Play : | Ja |
| Kompatible Software : | Serato DJ Pro, Serato DJ Lite |
| Software enthalten : | Serato DJ Lite |
| Softwaresystemanforderungen : | Mac - Systemanforderungen macOS Catalina 10.15 macOS Mojave 10.14 macOS High Sierra 10.13 PC - Systemanforderungen Windows 10 Hinweis: Nur 64-Bit (32-Bit-Betriebssysteme werden nicht unterstützt) |
| Stromversorgung über USB-Bus : | Ja |
| Unterstützte Audiodateiformate : | AAC, AIFF, FLAC, MP3, WAV |
| Nombre total de pads : | 16 |
| Elektronik | |
| Soundkarte : | 24 Bit/44,1 kHz |
| Performance du contrôleur | |
| Trim-Knopf : | Ja |
| Jog : | 15,2 cm Kunststoff-Jogging mit HD-Bildschirm |
| Filtre : | Hoch-/Tiefpassfilter |
| Punkte Hot Cue : | 16 |
| Manuelle Schleife : | Ja |
| Autoloop : | Ja |
| Farbe auf dem Jog-Display : | Ja |
| Audiointerface enthalten : | Ja |
| Hochauflösende Bildschirme : | Ja |
| Explorer-Steuerelemente : | Ja |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | 1 MIC (1/4 Zoll TRS-Buchse) |
| USB : | USB-B |
| Sorties : | RCA, 2 Klinke 3.5 / 6.35 (Kopfhörer) |
| Netzteil : | USB-Bus-Stromversorgung |
| Mikrofoneingang. : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 536 mm |
| Breite : | 246 mm |
| Höhe : | 51 mm |
| Gewicht : | 2.4 kg |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Controller / Kabel / Lizenz |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
DJ


