UDG Ultimate DIGI Backpack
Artikel-Nr. : 209459
Die Meinung des Spezialisten
Entdecken Sie die UDG Ultimate Tragetasche, ein unverzichtbares Accessoire für DJs und Musikliebhaber, die viel unterwegs sind.
Dieses Flightcase wurde entwickelt, um Ihren Controller optimal zu schützen, und vereint Robustheit mit Eleganz.
Mit seinem ergonomischen Design und den hochwertigen Materialien sorgt es für maximale Sicherheit, während es gleichzeitig den Transport erleichtert.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Schutz : | Polsterung für Schutz |
| Kompatibilität : | Laptops bis 15 Zoll, DJ-Controller, Zubehör |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Verwendete Materialien : | Wasserabweisendes Nylon |
| Außenmaße : | 430 x 310 x 280 mm |
| Innenmaße : | 420 x 300 x 130 mm |
| Gewicht : | 1.8 kg |
| Sonstiges | |
| Extras : | Mehrere Fächer, Tasche für Wasserflasche |
| Was ist in der Box : | Rucksack |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
DJ


