Numark SCRATCH
Artikel-Nr. : 187556
Die Meinung des Spezialisten
24-Bit-2-Kanal-Mixer, der professionelle Funktionen mit einer umfassenden Software-Suite kombiniert.
Durch die Kombination einer Ganzmetallkonstruktion mit hochmodernen Funktionen wie einem integrierten InnoFader-Crossfader, Performance-Pads, Instant Loop-Encoder und Kipphebeln zum Auslösen von Softwareeffekten wird der Scratch die Standards übertreffen, während er dennoch Vielseitigkeit und Benutzerfreundlichkeit verspricht , Robustheit und Leistung.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| MIDI control : | Vollständig zuweisbare MIDI-Steuerelemente |
| DVS Kontrolle : | Serato DJ Pro, Rekordbox |
| Elektronik | |
| Abtastrate : | 96 kHz |
| A/D-Wandler : | 24 bit |
| S/N-Verhältnis-Linie : | 114 dB |
| Konfiguration | |
| EQ/ISO : | 3 Bänder |
| Peak-Limiter : | Ja |
| Kanäle : | 2 |
| Filtern : | HPF/LPF |
| Soundkarte | |
| Anschluss : | USB |
| Crossfader | |
| Crossfader-Typ : | Innofader |
| Kurve zuweisbar : | Ja |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | 2 LINE (RCA), 2 PHONO (RCA), 1 MIC (Kombi-XLR/Klinke) |
| Sorties : | 1 MASTER (XLR, Cinch), 1 KABEL (TRS Jack 6,35 mm), HEADPHONE MONITOR (6,35 mm Klinke) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 228 mm |
| Breite : | 304 mm |
| Höhe : | 33 mm |
| Gewicht : | 4.99 kg |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Numark Scratch, USB-Kabel, Netzteil, Bedienungsanleitung |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
DJ


