Allen & Heath Xone-PX5
Artikel-Nr. : 187681
Boullard-Preis:
1'435.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Durch die Kombination des begehrten warmen analogen Sounds der XONE-Serie mit unglaublich umfassender digitaler Konnektivität verleiht der XONE PX5 Ihrer Musik eine unvergleichliche Signatur und ein unvergleichliches Feeling.
Durch die Einbettung der neuen Xone: FX-Effekt-Engine, die ein sehr hochauflösendes 24 Bit / 48 kHz-Digitalsignal liefert, bietet es die große Xone: Xcite-Effektbank, die für Live-Performances entwickelt wurde.
Ergänzende Dateien
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| MIDI control : | Vollständig zuweisbare MIDI-Steuerelemente |
| DVS Kontrolle : | Rekordbox, Serato DJ Pro |
| Elektronik | |
| Abtastrate : | 48 kHz |
| A/D-Wandler : | 24 bit |
| D/A-Wandler : | 24 bit |
| S/N-Verhältnis-Linie : | 114 dB |
| Verzerrung : | < 0.004 % |
| Konfiguration | |
| EQ/ISO : | 3 Bänder |
| Peak-Limiter : | Ja |
| Kanäle : | 4 |
| Filtern : | HP/LP/BP/Resonanz |
| FX-Frequenz : | Ja |
| Entrées / Sorties | |
| USB : | 2x USB B |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 323mm |
| Breite : | 375mm |
| Höhe : | 110mm |
| Gewicht : | 5.2kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
DJ


