Ortofon STYLUS CC MKII SCRATCH
Artikel-Nr. : 187927
Die Meinung des Spezialisten
Speziell für Scratching und Back-Cueing entwickelt.
Der SCRATCH verwendet sphärische Stifte, da sie den Groove mehr bewahren als Backcueing und Scratching.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Ausgangsspannung : | 1000Hz, 5cm/sek. - 10 mV |
| Kanalbalance : | 1 kHz - 1 dB |
| Kanaltrennung (KHz) : | 22 dB, 15 dB |
| Stifttyp : | Sphärisch |
| Stützkraft : | 3 - 5 g |
| Empfohlene Auflagekraft : | 4 g |
| Innenimpedanz, Gleichstromwiderstand : | 1200 Ohm |
| Innere Induktivität : | 850 mH |
| Empfohlener Lastwiderstand : | 47 kOhm |
| Empfohlene Tragfähigkeit : | 200-400 pF |
| Gewicht : | 18, 5 g |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
DJ


