Ortofon OM SCRATCH WHITE AUF BLAUER HEADSHELL
Artikel-Nr. : 187934
Die Meinung des Spezialisten
Das OM Scratch White auf der SH-4 Black Shell ist eine praktische Lösung, wenn Sie eine direkte und einfache Montage und einen Austausch an S-förmigen Tonarmen wünschen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Ausgangsspannung : | bei 1000 Hz, 5 cm/sek. - 7 mV |
| Kanalbalance : | 1 kHz - 1,5 dB |
| Kanaltrennung (KHz) : | 25 dB, 15 dB |
| Frequenzgang : | 20-15 000 Hz 3 dB / -2 dB |
| Compliance, dynamisch seitlich : | 6 µm / m N |
| Stifttyp : | Sphärisch |
| Stützkraft : | 3,0-5,0 g (30-50 mN) |
| Empfohlene Auflagekraft : | 4,0 g (40 mN) ) |
| Stützwinkel : | 20 ° |
| Innere Induktivität : | 450 mH |
| Empfohlener Lastwiderstand : | 47 kOhm |
| Empfohlene Tragfähigkeit : | 200-600 pF |
| Gewicht : | 14.5 g |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
DJ


