Mono M80-EB-BLK Series Bassgitarre Schwarz
Artikel-Nr. : 155700
| Farbe : | Schwarz |
| Polsterstärke : | 20 mm |
| Außentasche : | 2 |
Die Meinung des Spezialisten
Die Marke Mono bietet High-End-Produkte, die zu den besten im Bereich Taschen und Transporttaschen für Instrumente und Zubehör gehören.
Die tadellose Qualität bietet großartigen inneren und äußeren Schutz, Komfort, Leichtigkeit und große Haltbarkeit.
Die M80-EB Tasche präsentiert sich als neue Referenz!! Leicht, praktisch, komfortabel und solide, es fehlt an nichts. Es bietet zwei Aufbewahrungstaschen mit vielen praktischen Aspekten und seine drei Metall-D-Ringe können eine abnehmbare Zubehörtasche (optional) für noch mehr Stauraum aufnehmen. ABS-Schutz, wasserdicht. Die ultimative Bassistentasche !!
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Kompatibel mit : | E-Bässe |
| Farbe : | Schwarz |
| Polsterstärke : | 20 mm |
| Außentasche : | 2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 1219 mm |
| Breite : | 559 mm |
| Höhe : | 76 mm |
| Gewicht : | ? |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Bässe






