Fender Classic Series Holzkoffer - Precision Bass / Jazz Bass, Black
Artikel-Nr. : 206980
| Farbe : | Schwarz |
| Polsterstärke : | 5 mm |
| Außentasche : | Nein |
Die Meinung des Spezialisten
Das Fender Classic Series Holzgehäuse für Precision Bass / Jazz Bass vereint Eleganz und Robustheit.
Entwickelt, um Ihre Bässe stilvoll aufzunehmen und zu schützen, hat dieses klassische Holzgehäuse ein elegantes schwarzes Äußeres und ein weiches Inneres, das sich um Ihr Instrument kümmert.
Getreu seinem Ruf bietet Fender hier ein zuverlässiges Produkt, das Ihre wertvollen Instrumente unterwegs optimal schützt. Die Verarbeitungsqualität harmoniert perfekt mit der Sorgfalt bei der Verarbeitung und dem zeitlosen Design.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | Fender® Classic Series-Gehäuse |
| Farbe : | Schwarz |
| Außen : | Strukturiertes Vinyl |
| Innenraum : | Zerkleinerter Acrylplüsch |
| Polsterstärke : | 5 mm |
| Außentasche : | Nein |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht : | 8.1 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | CN |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Bässe






