Fender Acoustasonic 15
Artikel-Nr. : 156261
| Typ : | Festkörper |
Die Meinung des Spezialisten
Hyperkompakt und zu einem Herausforderungspreis in der Welt der akustischen Verstärkung!
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | Acoustasonic™ |
| Leistung : | NA |
| Kanäle : | Zwei - (Instrument und Mikrofon) |
| Typ : | Festkörper |
| Entrées : | Zwei - (Ein 1/4" und ein XLR) |
| SEND / RETURN Effektschleife : | NA |
| Fertigstellung : | Braun und Weizen |
| Lautsprecher | |
| Lautsprecher : | Eins - 6" Fender® Special Design |
| Lampen | |
| Vorverstärker : | NA |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht : | 5.99 kg |
| Sonstiges | |
| Impedanz : | 4 ohms |
| Griff : | Geformtes Kunststoffarmband mit vernickelten Kappen |
| Herstellung : | CN |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Gitarrenverstärker



