Magnatone Master Beleuchteter Schrank 2x12 - Schwarz
Artikel-Nr. : 203598
| Leistung : | 140 Watts |
| Anzahl der Lautsprecher : | 2 |
| Lautsprechergröße : | 12" |
Die Meinung des Spezialisten
Das elegante Magnatone Master Lighted Cabinet 2x12 - Black bietet außergewöhnliche Klangqualität und ein raffiniertes Design.
Ideal für anspruchsvolle Gitarristen, ist er mit zwei 12-Zoll-Lautsprechern für eine optimale Klangprojektion ausgestattet.
Das schwarze Finish und die Lichtplatte verleihen jeder Szene eine ästhetische Note. Entwickelt für Live-Auftritte und Aufnahmestudios, garantiert diese Box eine originalgetreue und kraftvolle Ansprache.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Leistung : | 140 Watts |
| Impedanz : | 8 Ohms |
| Anzahl der Lautsprecher : | 2 |
| Lautsprechergröße : | 12" |
| Lautsprechermodell : | Magnatone Custom 12" Keramikmagnet |
| Farbe : | Schwarz |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | Lautsprecherbuchse 1/4'' / 6,35 mm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 320 mm |
| Breite : | 535 mm |
| Höhe : | 750 mm |
| Gewicht : | 22,7 Kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Vereinigte Staaten |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Gitarrenverstärker

