Markbass CMB101 BLACK LINE
Artikel-Nr. : 202944
| Typ : | Combo |
Die Meinung des Spezialisten
Der Markbass CMB101 Black Line ist ein erstaunlicher 40-Watt-Combo für Einsteiger, die perfekte Wahl für diejenigen, die mit dem richtigen Sound beginnen möchten und einen Kopfhörerausgang und einen Aux-Eingang haben, um Ihre Mediaplayer anzuschließen, um sie mit Ihrem Bass-Sound zu mischen überall und jederzeit zu üben.
Sein "Pre Out"-Ausgang ermöglicht es Ihnen auch, einen Mixer oder eine Soundkarte anzuschließen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | Backline |
| Kanäle : | Un canal |
| Typ : | Combo |
| Entrées : | Eingangsbuchse 1/4 (6.35) |
| Sorties : | Vorverstärkerausgang |
| SEND / RETURN Effektschleife : | Nein |
| Fertigstellung : | Schwarzes Tolex |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 270 mm |
| Breite : | 375 mm |
| Höhe : | 365 mm |
| Gewicht : | 9.7 Kg |
| Sonstiges | |
| Spannung : | 230V EUR |
| Griff : | Ja |
| Herstellung : | Indonesia |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Gitarrenverstärker







