Malekko Heavy Industry B: ASSMASTER Germanium-Bassmeister
Artikel-Nr. : 157732
Boullard-Preis:
389.–Die Meinung des Spezialisten
Das Malekko B: assmaster ist ein Fuzz/Octaver-Pedal und Oberschwingungsgenerator für Bass.
Er ist vom Maestro Bass Brassmaster® inspiriert und wird in den USA handgefertigt.
Das Mischen von Fuzz und Octaver kann das Pedal manchmal wie ein Synthesizer-Bass klingen lassen.
Spezifikation
| Entrées / Sorties | |
|---|---|
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Arschlautstärke - Basslautstärke - Empfindlichkeit |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9V DC Netzteil (optional) oder 9 Volt Batterie |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 127 mm |
| Breite : | 152 mm |
| Höhe : | 77 mm |
| Gewicht : | 454 g |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | USA |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale




