Darkglass Electronics Alpha Omega Ultra v2 Aux
Artikel-Nr. : 193355
Boullard-Preis:
464.–Die Meinung des Spezialisten
Das Darkglass Alpha.
Omega Ultra wurde um ein IR-Ladegerät (Impulsantwort) über USB, einen 3,5-mm-Kopfhörerausgang mit Lautsprechersimulation, einen XLR-Ausgang mit Simulationslautsprecher oder einen Aux-Eingang zum Musikhören erweitert.
Dazu noch einen der fabelhaftesten Distortion / Fuzz für Bass und Sie haben ein "Must Have".
Spezifikation
| Entrées / Sorties | |
|---|---|
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Mod (Alpha oder Omega) - Blend - Level - Drive - Switch Growl - Switch Bite - 6-Band EQ - Master |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9 Volt DC Mitte negativ (optional) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 96 mm |
| Breite : | 125 mm |
| Höhe : | 57 mm |
| Gewicht : | 430 g |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Finland |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale








