Ampeg SGT DI Bass Preamp
Artikel-Nr. : 200258
Die Meinung des Spezialisten
Mit dem SGT DI bietet Ampeg einen modernen und kompletten Bassvorverstärker an.
Hilfseingang, Kopfhörerausgang, Overdrive, Kompressor, Lautsprechersimulator, Verstärkersimulation (SVT oder B15), IR-Ladegerät mit dedizierter Software, es fehlt an nichts, um es zu einer neuen unverzichtbaren Referenz zu machen.
Spezifikation
| Entrées / Sorties | |
|---|---|
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Lautstärke |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9 VDC, 500 ma, center pin (+) incluse |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 126 mm |
| Breite : | 201 mm |
| Höhe : | 65 mm |
| Gewicht : | 850 gr |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale




