One Control Blue 360 AIAB - Bassvorverstärker / Amp-In-A-Box
Artikel-Nr. : 201014
| Bypass : | Echter Bypass |
Die Meinung des Spezialisten
Der One Control, Blue 360 IAIB (Amp In A Box) reproduziert den Sound des legendären 360 Preamps.
Er kann Ihrem modernen High-Tech-Verstärker im Handumdrehen die Ansprache eines leistungsstarken 70er-Jahres-Solid-State-Amps verleihen und eine verzerrte Gitarre - was sie zu einer großartigen Option für Classic Rock, Punk usw.
macht. Blue 360 hat an der Seite einen Schalter mit der Bezeichnung 0dB / -18dB, der als voreingestellte Master-Lautstärke fungiert.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Echter Bypass |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Lautstärke |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9-Volt-Batterie oder 9-Volt-DC-Netzteil (optional) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 100 mm |
| Breite : | 47 mm |
| Höhe : | 46 mm |
| Gewicht : | 160 Gramm |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale




