Vemuram Myriad Fuzz Josh Smith Signature
Artikel-Nr. : 180456
| Bypass : | Echter Bypass |
Die Meinung des Spezialisten
Das Myriad Fuzz ist eine Zusammenarbeit zwischen Josh Smith und Vemuram, um ein Fuzz-Pedal aus Silizium und Germanium zu entwickeln.
Wie bei allen Vemuram-Pedale gibt es eine interne Einstellung, mit der Sie die Vorspannung des Germaniums anpassen können.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Echter Bypass |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Niveau |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9-Volt-Batterie oder 9-Volt-DC-Netzteil (optional) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 112 mm |
| Breite : | 65 mm |
| Höhe : | 54 mm |
| Gewicht : | 425 Gramm |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Japan |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale





