MXR Super Comp M132
Artikel-Nr. : 106131
| Bypass : | Echtes Hardwire |
Die Meinung des Spezialisten
Viele Profis vertrauen im Studio und auf der Bühne dem originalen Dyna Comp Kompressor.
Heute geht das aktualisierte Super Comp noch weiter.
Mit den Drehreglern Output und Sensitivity können Sie die perfekte Einstellung vornehmen, damit Sie sich im Mix immer wie zu Hause fühlen. Die neue Attack-Level-Steuerung behält den anfänglichen Biss bei. Wenn Sie saubere, knackige Töne und explosive Lead-Sounds wünschen, ist das Super Comp das Pedal für Sie.
Ergänzende Dateien
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Echtes Hardwire |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Output - Attack Level - Sensitivity |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9 Volt Batterie enthalten |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 111 mm |
| Breite : | 60 mm |
| Höhe : | 55 mm |
| Gewicht : | 300 g |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale






