Tech 21 Doppelantrieb 3X
Artikel-Nr. : 110136
Die Meinung des Spezialisten
Das Tech 21 Double Drive 3X ist ein 100% analoges, programmierbares 3-Kanal-Distortion-Pedal.
Es bietet 2 Arten von Verzerrungen, die auf der Simulation von Class A (Vox AC30) und Class A/B (Fender Typ und Marshall Typ) Röhrenverstärkern entwickelt wurden, die jeweils einzeln oder in Kaskade verwendet werden können.
Spezifikation
| Entrées / Sorties | |
|---|---|
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Laufwerk A |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9-Volt-Batterie oder 9-Volt-DC-Netzteil (optional) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 132 mm |
| Breite : | 185 mm |
| Höhe : | 54 mm |
| Gewicht : | 660 Gramm |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | USA |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale





