Mooer MDS2 Hustle Drive
Artikel-Nr. : 159356
| Bypass : | Echter Bypass |
| Schaltung : | Analog |
Die Meinung des Spezialisten
Der Mooer MDS2 Hustle Drive bietet eine ultrabreite Dynamik und einen außerordentlich offenen, gesättigten Klang, der dem eines Röhrenverstärkers ähnelt.
Der HP High Peak-Modus verstärkt die Bässe und bietet eine höhere Lautstärke mit einer leichten Augmentation der oberen Mitten.
Der LP Low Peak-Modus fügt dem Klang eine zusätzliche Färbung, eine geringere Ausgangslautstärke und eine sanftere Sättigung hinzu.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Echter Bypass |
| Schaltung : | Analog |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9V DC Netzteil (Adapter nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 93 mm |
| Breite : | 42 mm |
| Höhe : | 52 mm |
| Gewicht : | 160 g |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale





