Vollton 'soulbender 2'
Artikel-Nr. : 165917
| Bypass : | Echter Bypass |
Die Meinung des Spezialisten
Verzerrungspedal, das nach den Colorsound® und Vox® Series III ToneBendern entwickelt wurde, die von Jeff Beck und Jimmy Page in den 70er Jahren verwendet wurden.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Echter Bypass |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Lautstärke |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9-Volt-Batterie oder 9-Volt-DC-Netzteil (optional) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 116 mm |
| Breite : | 70 mm |
| Höhe : | 50 mm |
| Gewicht : | 400 Gramm |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | USA |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale









