Catalinbrot CB Verzerrung
Artikel-Nr. : 198288
Die Meinung des Spezialisten
Wir laden Sie ein, die Welt des Catalinbread CB Distortion zu entdecken, einem Distortion-Pedal, das an jedem Verstärker, bei jeder Lautstärke und in jeder Situation, in der ein bisschen "Oomph" benötigt wird, großartig klingt.
Ideal für Bassisten, die Einfachheit und Effizienz suchen.
Spezifikation
| Entrées / Sorties | |
|---|---|
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Lautstärke |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9 Volt DC Mitte negativ (optional) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 120 mm |
| Breite : | 66 mm |
| Höhe : | 60 mm |
| Gewicht : | 260 Gramm |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | USA |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale







