Mooer Spark Echo - Spark Serie Delay-Pedal
Artikel-Nr. : 212555
| Bypass : | Echter Bypass |
Die Meinung des Spezialisten
Entdecken Sie das Mooer Spark Echo, ein Delay-Pedal, das verspricht, Ihrem Sound eine fesselnde Dimension zu verleihen.
Das kompakte Pedal ist Teil der berühmten Spark Serie, die für ihre außergewöhnliche Klangqualität und einfache Bedienung bekannt ist.
Ob Anfänger oder erfahrener Gitarrist, dieses Pedal bereichert Ihre Klangpalette mit kristallklaren Echos und unendlichen kreativen Möglichkeiten. Das Mooer Spark Echo zeichnet sich durch seine einfache Bedienung und seine unschlagbare Effizienz aus. Mit seinen intuitiven Bedienelementen ist das Anpassen der Delay-Zeit, des Feedbacks und des Effektpegels ein Kinderspiel
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Echter Bypass |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | Buchse 6,35 mm |
| Sorties : | Buchse 6,35 mm |
| Elektronik | |
| Netzteil : | Stromversorgung 9 V DC 60 mA (optional) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 60 mm |
| Breite : | 60 mm |
| Höhe : | 52 mm |
| Gewicht : | 160 g |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale




