Apogee Electronics Symphony I/O 2x6 System
Artikel-Nr. : 155592
| Einloggen : | USB 2.0 |
| Formatieren : | Gestell |
| Entrées : | 2 |
Die Meinung des Spezialisten
Das Symphony I/O-System bietet die neueste Generation von Komponenten in Bezug auf Wandlungsqualität, totale Flexibilität bei der Konfiguration seiner Ein- und Ausgänge, sowie volle Kompatibilität mit Logic oder Pro Tools HD.
Ergänzende Dateien
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Einloggen : | USB 2.0 |
| Formatieren : | Gestell |
| Konfiguration | |
| Definition : | 24 bit |
| Abtastfrequenz : | 192 kHz |
| Entrées : | 2 |
| Ausgänge : | 6 |
| Busbetrieben : | Nein |
| Fantomspeisung V : | Ja |
| Entrées / Sorties | |
| Microphone Eingänge : | 2 |
| Line-Eingänge : | 4 |
| Line-Ausgänge : | 6 |
| Kopfhörerausgänge : | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 45 cm |
| Breite : | 29.2 cm |
| Höhe : | 8.9 cm |
| Gewicht : | 3.4 Kg |
| Sonstiges | |
| EAN : | XX |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Heimstudio
