Steinberg UR242
Artikel-Nr. : 167698
| Einloggen : | USB 2.0 |
| Formatieren : | 1/2 Rack |
| Entrées : | 4 |
Die Meinung des Spezialisten
Die UR USB-Audiointerface-Serie wächst bei Steinberg weiter und stellt heute das UR242 vor, das mit Mac, PC und iOS kompatibel ist.
Ergänzende Dateien
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Einloggen : | USB 2.0 |
| Formatieren : | 1/2 Rack |
| Konfiguration | |
| Definition : | 24 bit |
| Abtastfrequenz : | 192 kHz |
| Entrées : | 4 |
| Ausgänge : | 2 |
| Busbetrieben : | Nein |
| Fantomspeisung V : | Ja |
| Entrées / Sorties | |
| Microphone Eingänge : | 4 |
| Line-Eingänge : | 2 |
| Instrumenteneingänge : | 2 |
| Line-Ausgänge : | 2 |
| Kopfhörerausgänge : | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 19.8 cm |
| Breite : | 19.8 cm |
| Höhe : | 4.7 cm |
| Gewicht : | 1.3 Kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Heimstudio
