Rode PodMic - Dynamisches Kardioden-Gesangsmikrofon
Artikel-Nr. : 181999
| Wandler : | Dynamisch |
| Herstellung : | Australien |
Die Meinung des Spezialisten
Das Rode PodMic-Mikrofon ist ein dynamisches Mikrofon, das für die Verwendung mit dem RØDECaster Pro-Produktionsstudio entwickelt wurde.
Mit einem integrierten Poppfilter ist es perfekt für eine warme Stimme in professioneller Qualität.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Dynamisch |
| Richtwirkung : | Nierencharakteristik |
| Frequenzgang : | 20 - 20 000 Hz |
| Andere : | Filtre anti-pop interne |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 172 x 109 x 62 mm |
| Gewicht : | 937 g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Schwenkhalterung |
| Herstellung : | Australien |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone
