Shure WH20TQG Dynamisches Kopfhörermikrofon
Artikel-Nr. : 167885
| Wandler : | Dynamisch |
| Herstellung : | Mexiko |
Die Meinung des Spezialisten
Das Shure WH20TQG Mikrofon ist ein ideales Headset-Mikrofon für Benutzer, die in ihren Bewegungen frei sein möchten.
Da es sich um ein dynamisches Mikrofon handelt, benötigt es keine Phantomspeisung, sodass es (mit dem optionalen Adapter) direkt an eine Säule angeschlossen werden kann.
Perfekt für Tanz- oder Gymnastikunterricht.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Dynamisch |
| Richtwirkung : | Nierencharakteristik |
| Frequenzgang : | 50 Hz - 15 kHz |
| Max. Schalldruck : | 125 dB |
| Empfindlichkeit : | -67,0 dBV/Pa (0,45 mV) |
| Andere : | TQG Shure-Anschlüsse |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | Kabellänge: 1,3 m |
| Gewicht : | 63 g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Kabelbinder und Windschutzscheibe |
| Herstellung : | Mexiko |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone







