Prodipe CL21 LANEN cello
Artikel-Nr. : 173318
| Wandler : | Kondensator |
| Herstellung : | Chine |
Die Meinung des Spezialisten
Das Prodipe CL21 Lanen Cellomikrofon wurde speziell für Cellisten entwickelt.
Geliefert mit einem Mini-XLR/XLR-Adapter, können Sie ihn direkt an ein Mischpult (Phantomnetzteil erforderlich) oder an ein Prodipe-Funksystem anschließen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Kondensator |
| Richtwirkung : | Nierencharakteristik |
| Netzteil : | 48V |
| Frequenzgang : | 50Hz - 20KHz |
| Max. Schalldruck : | 140dB |
| Impedanz : | 2200 Ohm |
| Empfindlichkeit : | -47dB ±3dB |
| Andere : | UHF kompatibel (mit dem DSP - UHF Bodypack Instrument Prodipe) |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Leichte Gummiklemme passend für das Instrument - Mini XLR / XLR Adapter (48V Phantomspeisung erforderlich). |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone
