Power Studio VIBE B1 BUNDLE USB Pack Micro USB + Ständer + Zubehör
Artikel-Nr. : 186900
| Wandler : | USB |
| Herstellung : | Chine |
Boullard-Preis:
108.–Die Meinung des Spezialisten
Das Power Studio Vibe B1 Bundle USB-Mikrofon ist ein USB-Mikrofon mit Nierencharakteristik und dessen Zubehör.
Es besteht aus dem Mikrofon, seiner stoßfesten Metallaufhängung, einem Anti-Pop-Filter und einem schwenkbaren Gelenkarm.
Dieses Mikrofon ist perfekt für Podcasts unter anderem auf Youtube oder Skype.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | USB |
| Richtwirkung : | Nierencharakteristik |
| Frequenzgang : | 30Hz-20kHz |
| Max. Schalldruck : | 120 dB |
| Empfindlichkeit : | -38dB +/- 3dB - (0dB = 1V / Pa à 1kHz) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 160 mm |
| Durchmesser : | 50 mm |
| Gewicht : | 205 g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Gelenkarm im Lieferumfang enthalten - Poppfilter mit 13 cm Durchmesser im Lieferumfang enthalten - Mikrofon-Windschutz im Lieferumfang enthalten - Tischmontagesystem - USB B auf USB A Kabel enthalten |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone
