DW Design Black Satin BD22'' Tom 10''12'' Floor Tom 16''
Artikel-Nr. : 180166
| Material : | Nordamerikanischer Ahorn |
| Seitenteile : | Chrom |
Die Meinung des Spezialisten
Diese Serie von DW wird in Asien hergestellt, aber mit dem Know-how der Marke ist sie aus nordamerikanischem Ahorn.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Material : | Nordamerikanischer Ahorn |
| Seitenteile : | Chrom |
| Skins : | Remo USA |
| Fertigstellung : | Satin |
| Aufbauen des Sets | |
| Nombre de toms : | 3 |
| Pauke : | 22" x 18" |
| Tom : | 10 x 7", 12 x 8" |
| Basstom : | 16 x 14" |
| Zubehör | |
| Becken enthalten : | Nein |
| Hardware inclus : | Nein |
| Sitz inklusive : | Nein |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Schlagzeuge
