Dave Smith Instruments OB-6
Artikel-Nr. : 173332
| Anzahl der Stimmen : | 6 |
| Anzahl der Anschläge : | 49 |
Boullard-Preis:
3'799.–Die Meinung des Spezialisten
Das Muss des analogen Synthesizers!
ein reiner Sound, mit 2 Oszillatoren, einem Niederfrequenzoszillator und den Parametern des Panels, die es ermöglichen, die Sounds mit speziellen Effekten zu transformieren.
Spezifikation
| Konfiguration | |
|---|---|
| Anzahl der Stimmen : | 6 |
| Anzahl der Anschläge : | 49 |
| Art der Schlüssel : | Standard |
| Aftertouch : | Ja |
| Anzahl Oszillatoren : | 2 |
| Oszillatoren : | Analog |
| Niederfrequenzoszillatoren : | 1 |
| Hüllkurven : | ADSR |
| Arpegiator : | Ja |
| Nombre de preset : | 500 |
| Nombre de user : | 500 |
| Pitch-Rad : | Ja |
| Modulationsrad : | Ja |
| MIDI in out : | Ja |
| MIDI durch : | Ja |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Line-Ausgang : | 2 Klinke unsymmetrisch, 6,3 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 80.70 cm |
| Breite : | 32.30 cm |
| Höhe : | 11.70 cm |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Synthesizer & Sampler




