Sequential Fourm 4 Voice Polyphonic Analog Synth
Artikel-Nr. : 210812
| Anzahl der Stimmen : | 4 |
| Anzahl der Anschläge : | 37 |
| Farbe : | Schwarz |
Boullard-Preis:
879.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Der Sequential Fourm ist ein kompakter Analogsynthesizer, der Sie dazu einlädt, Ihre Musik zu spielen, zu formen und mit beispielloser Ausdruckskraft zu interpretieren.
Mit seinem legendären Sequential-Sound, der intuitiven Modulation und dem außergewöhnlich reaktionsschnellen Tactive™ Keyboard ist der Sequential Fourm ein kreativer Partner, der Ihnen hilft, Ihre musikalischen Ideen zum Leben zu erwecken.
Spezifikation
| Konfiguration | |
|---|---|
| Anzahl der Stimmen : | 4 |
| Anzahl der Anschläge : | 37 |
| Art der Schlüssel : | Schlank mit Aftertouch |
| Aftertouch : | Ja (polyphoner Aftertouch) |
| Anzahl Oszillatoren : | 2 |
| Oszillatoren : | Analog |
| Niederfrequenzoszillatoren : | 1 |
| Hüllkurven : | ADSR |
| Sequenzer : | Ja |
| Arpegiator : | Ja |
| Nombre de preset : | 128 |
| Pitch-Rad : | Ja |
| Modulationsrad : | Ja |
| MIDI in out : | Ja |
| MIDI durch : | Ja |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 x 6,35 mm |
| Line-Ausgang : | 1 Klinke unsymmetrisch, 6,3 |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 56.2 cm |
| Breite : | 25.1 cm |
| Höhe : | 7.0 cm |
| Gewicht : | 3.97 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Synthesizer & Sampler




