QSC K-Series K10.2 Aktiver 10"-Lautsprecher
Artikel-Nr. : 174483
| Maximale Leistung : | 2000 W |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Der PA-Lautsprecher QSC K10.
2 ist eine professionelle Säule, die mit einem 3-Kanal-Mixer sowie einem dank LCD-Bildschirm regelbaren DSP ausgestattet ist.
Seine 2000W Leistung ermöglicht es Ihnen, sich in vielen Situationen wohl zu fühlen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | 2-Wege-Aktivlautsprecher |
| Maximale Leistung : | 2000 W |
| SPL-Maximum : | 130 dB |
| Frequenzgang : | 50 - 20000 Hz |
| Öffnungswinkel : | 90° radial |
| Verstärker : | Klasse D |
| Anschlüsse : | Kanal A Eingang: 1 XLR/6,3mm Combo Eingang, Mic/Line Eingang (umschaltbar), Gain control, Kanal A Signal LED Ausgang: 1x XLR, Kanal B Eingang: 1x XLR/6,3 Klinke Combo Stecker mm Instrument/Line Level ( umschaltbar), Gain-Regler, Kanal-Signal-LED Ausgang B: 1 x XLR, Kanal C-Eingang: 1x 3,5mm Stereo-Miniklinke, Gain-Regler, Signal-LED, Mix-Out-Ausgang (Post-Gain): 1 x XLR |
| Bluetooth : | Nein |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 10" |
| HF : | 1.4" |
| Länge : | 30 cm |
| Breite : | 32 cm |
| Höhe : | 51.9 cm |
| Position des Bühnenmonitors : | Ja |
| Gewicht : | 14.5 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Materialien : | ABS |
| Herstellung : | Usa |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher
