HK Audio Premium:PRO Move8 Aktive Lautsprecher 8'' mit Batteriebetrieb
Artikel-Nr. : 188772
| Maximale Leistung : | 60 W |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Der HK AUDIO Premium PRO Move 8 Lautsprecher ist ein tragbarer Lautsprecher, der entweder mit dem Stromnetz oder mit Batterien betrieben wird.
HK AUDIO bietet 2 Batterien, die Sie gleichzeitig oder nacheinander installieren können, ohne den Ton oder sogar das Bluetooth zu beeinträchtigen.
Seine eingebauten Effekte und der 4-Input-Mixer machen ihn zu einer vielseitigen Säule.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Aktiver Lautsprecher mit Batterie |
| Maximale Leistung : | 60 W |
| SPL-Maximum : | 123 dB |
| Frequenzgang : | 65 - 18000 Hz |
| Öffnungswinkel : | 70° x 70° |
| Verstärker : | Klasse D |
| Anschlüsse : | Eingänge: Klinke, Stereo Miniklinke, 2 x XLR/Klinke Combo - Ausgänge: Klinke |
| Bluetooth : | Ja |
| Andere : | 2 Batterien mitgeliefert - Autonomie: bis zu 11h (mit zwei vollgeladenen Batterien) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| MF : | 8" |
| HF : | 1" |
| Länge : | 28 cm |
| Breite : | 29 cm |
| Höhe : | 41 cm |
| Position des Bühnenmonitors : | Ja |
| Gewicht : | 8.5 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Materialien : | Holz |
| Herstellung : | Deutschland |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher








