Mackie SRM212V V-Class Aktive Lautsprecher 12''
Artikel-Nr. : 194848
| Maximale Leistung : | 2000 W |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Die beeindruckende Mackie SRM 212 V-Klasse ist da!
2000 Watt Leistung im Gesicht und sehr tiefe Bässe.
Der ideale Lautsprecher, um großen Sound mit bemerkenswerter Qualität zu senden. Möglichkeit der Verbindung über Bluetooth und Steuerung des Sounds mit einer Smartphone-App.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | 2-Wege-Aktivlautsprecher |
| Maximale Leistung : | 2000 W |
| RMS-Leistung : | 1000 W |
| SPL-Maximum : | 135 dB |
| Frequenzgang : | 42 - 20'000 Hz |
| Öffnungswinkel : | 42 x 60 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 386 mm |
| Breite : | 361 mm |
| Höhe : | 658 mm |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher









