Korg KONNECT
Artikel-Nr. : 177084
| Maximale Leistung : | 180 W |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Das Korg KONNECT-System ist ein tragbares PA-System mit integriertem Mixer und Gesangseffekten.
Seine Klangwiedergabe, die sowohl in den Höhen als auch in den Bässen klar ist, ist sehr angenehm zu hören.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Beschallungsanlage |
| Maximale Leistung : | 180 W |
| Frequenzgang : | 55 - 20000 Hz |
| Anschlüsse : | XLR / Klinke / Mini-Klinke-Eingänge und Klinken-Ausgänge |
| Bluetooth : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 6.5" |
| HF : | 2 x 1" |
| Länge : | 45.2 cm |
| Breite : | 23.2 cm |
| Höhe : | 22.5 cm |
| Position des Bühnenmonitors : | Nein |
| Gewicht : | 5.3 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher
