HK Audio BigBase Single Systemelemente
Artikel-Nr. : 178484
| Maximale Leistung : | 2400 W |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Das Mono-System Big Base von Elements ist sowohl für Indoor- als auch für Outdoor-Auftritte geeignet.
Seine Leistung ermöglicht es, Schall über große Entfernungen zu projizieren.
Darüber hinaus sparen Sie durch die einfache Montage wertvolle Zeit.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Array-System |
| Maximale Leistung : | 2400 W |
| SPL-Maximum : | 100 dB |
| Frequenzgang : | 38 - 20000 Hz |
| Verstärker : | Klasse D |
| Anschlüsse : | 1x XLR Combo In, 1x XLR Out, 2 Speakon, 2x E-Connect Out |
| Bluetooth : | Nein |
| Andere : | Pack bestehend aus: 1x E210 Sub AS Subwoofer, 2x E835 Satelliten |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 2 x 10" |
| HF : | 8 x 3.5" |
| Länge : | 56 cm Schrank |
| Breite : | 38 cm Schachtel |
| Höhe : | Schachtel 67 cm, gesamt 211 cm |
| Position des Bühnenmonitors : | Nein |
| Gewicht : | Caisson 32 kg, Total 41 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Materialien : | MDF |
| Herstellung : | Deutschland |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher




