RCF SUB 8003-AS IISubwoofer mit digitaler Verstärkung von 1100W Holzkonstruktion 135 dB SPL 18'' Eingang auf Combo XLR / Stereo Klinke
Artikel-Nr. : 169420
| Maximale Leistung : | 2200 W |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Der Subwoofer RCF SUB 8003-AS II ist kompakt und leistungsstark.
Mit seinen 2200W Maximalleistung gibt es monströse Bässe.
Sein Design Licht genug für eine 18" macht es zum idealen Partner für Dienstleister oder DJs.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Aktiver Subwoofer |
| Maximale Leistung : | 2200 W |
| RMS-Leistung : | 1100 W |
| SPL-Maximum : | 135 dB |
| Frequenzgang : | 35 - 120 Hz |
| Anschlüsse : | 2x XLR-Eingänge, 2x XLR-gefilterte Ausgänge, 2x parallele Ausgänge |
| Bluetooth : | Nein |
| Andere : | Mono/Stereo Cutoff-Frequenzen mit 4 wählbaren Frequenzen: 60, 80, 100, 125 Hz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 18" |
| Länge : | 70 cm |
| Breite : | 52.3 cm |
| Höhe : | 69.4 cm |
| Position des Bühnenmonitors : | Nein |
| Gewicht : | 45 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Materialien : | MDF |
| Herstellung : | Italien |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher
