Mackie SRM1850 Verstärkter Subbass 1600W 18''
Artikel-Nr. : 182728
| Maximale Leistung : | 1600 W |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Der Mackie SRM1850 Subwoofer ist sehr robust.
Er ist komplett aus Holz gefertigt, was kraftvolle und sehr dynamische Bässe ermöglicht.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Aktiver Subwoofer |
| Maximale Leistung : | 1600 W |
| RMS-Leistung : | 800 W |
| SPL-Maximum : | 132 dB |
| Frequenzgang : | 40 - 120 Hz |
| Verstärker : | Klasse D |
| Anschlüsse : | Stereo-XLR-Eingänge + XLR-Ausgänge mit Hochpassfiltern |
| Bluetooth : | Nein |
| Andere : | Frequenzweiche: variabel, 60Hz - 120Hz, mit Presets für SRM550 und SRM650 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 18" |
| Länge : | 56.5 cm |
| Breite : | 57.2 cm |
| Höhe : | 60.8 cm |
| Position des Bühnenmonitors : | Nein |
| Gewicht : | 29 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Materialien : | Holz |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher

