HK Audio Linear 5 MK2 118 SUB A
Artikel-Nr. : 203274
| Maximale Leistung : | 2000 W |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Der LINEAR 5 MK II 118 Sub A Bassreflex-Subwoofer mit 18"-Lautsprecher und 4"-Schwingspule ist dank seiner kompromisslosen Leistung und Wiedergabe von trockenen und definierten Bässen bis in die tiefsten Frequenzen von .
die leistungsstärkste Lösung für LINEAR 5 MK II-Systeme das Spektrum.
Ein fernsteuerbarer Hochleistungs-DSP mit direkt wählbaren eingebauten Presets, wie beispielsweise Cardioid 1:1 vertikal und Cardioid 1:1 horizontal, gibt dem Benutzer jederzeit große Flexibilität bei der Konfiguration des Systems. Der DSP-Out kann das verarbeitete Signal vom Subwoofer an einen Lautsprecher weiterleiten, der nicht mit einem Netzwerk ausgestattet ist. Nierenkonfigurationen lassen sich einfach und ohne Messgerät applizieren: Montieren - Preset auswählen - Fertig! Mit dem Stereo-Vorverstärker sind 2.1-Konfigurationen einfach und bequem einzurichten. Der LINEAR 5 MK II 118 Sub A ist mit mehr Leistung, einem breiteren Frequenzgang und einem massiven Birken-Multiplex-Gehäuse ein leistungsstarker und robuster Partner für Bands, DJs und Tontechniker. Eigenschaften: - Class-D-Verstärker mit Stereo-Vorverstärker und einer Spitzenleistung von 2000W (1000W RMS) - Zwei symmetrische XLR/Klinke-Combo-Eingänge, symmetrische XLR-Ausgänge zum analogen Durchschleifen zu einem zusätzlichen Lautsprecher - Hohe DSP-Fernsteuerleistung mit direkt wählbarem eingebautem Presets (Front, 1:1 vertikal, 1:1 horizontal, Remote) - Komplette DSP-Tools: 10-Band parametrischer EQ mit variabler Filtercharakteristik, Hochpassfilter, Tiefpassfilter, Polarität, Pegel, Delay, Limiter, Mute - DSP- Out: Symmetrischer XLR-Ausgang, der das verarbeitete Signal vom Lautsprecher zu einem Lautsprecher überträgt, der nicht mit einem Netzwerk ausgestattet ist. Das hier vorliegende Audiosignal kann mit der DSP CONTROL Software stark verändert werden.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Bassreflex-Subwoofer |
| Maximale Leistung : | 2000 W |
| SPL-Maximum : | 131 dB |
| Frequenzgang : | 38 - X-Over |
| Verstärker : | Klasse D |
| Andere : | Integrierter Tiefpassfilter |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 1 x 18" |
| Länge : | 55 cm |
| Breite : | 56 cm |
| Höhe : | 68.5 cm |
| Gewicht : | 41.6 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Materialien : | Multiplex-Holz |
| Herstellung : | Deutschland |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher







