Allen & Heath AR2412 - Audio-Rack für die Qu- und SQ-Serie
Artikel-Nr. : 169900
| Anzahl der Kanäle : | 24 |
Boullard-Preis:
1'498.–Die Meinung des Spezialisten
Das Allen & Heath AR2412B ist ein Audio-Rack für GLD- und Qu-Systeme.
Es handelt sich um eine Stagebox mit 24 Eingängen und 12 Ausgängen, die in RJ45 angeschlossen ist.
Sie können es verdoppeln, um 48 Einträge zu erhalten.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle : | 24 |
| Mikrofoneingänge : | 24 |
| Hilfsmittel : | 10 |
| Fantomspeisung : | ja |
| Andere : | - RJ45-Ports für ein zweites AR84-Erweiterungsrack - Anschlüsse für ME-1 Personal Monitore |
| Allgemeine Freigabe : | XLR |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 48.3 cm |
| Breite : | 22 cm |
| Höhe : | 13.7 cm |
| Gewicht : | 5 kg |
| Rackmontage-Kit : | ja |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mischpulte







